+7 (473) 235-78-98 oooagrostemma@mail.ru г. Воронеж, ул. Ломоносова, д.114/13

16 июня 2016 года

Опубликовано: 27 июня, 2016 в 4:30 пп

Категории: Новости

16 июня 2016 ООО «Агростемма» и DuPont провели семинар

16 июня 2016 года на базе ООО «Рассвет» Верхнемамонского района Воронежской области совместными усилиями компаний Агростемма и DuPont был проведен семинар, на котором были показаны действия препаратов фирмы ООО «Дюпон Наука и Технологии» на различных сельскохозяйственных культурах.

IMG_0112

IMG_0067

В семинаре приняли участие около 50 человек, руководители и специалисты аграрии не только из Верхнемамонского района, но и из соседних Богучарского, Бутурлиновского, Калачеевского, Кантимировсого и Павловского районов. Был проявлен интерес со стороны сельхозтоваропроизводителей к продуктам компании DuPont.
Семинар состоял из двух частей, теоретической, на которой специалисты представили развернутую информацию о каждом продукте компании DuPont.

IMG_0029

IMG_0039

IMG_0043

Вторая часть семинара проходила в поле, на опытных производственных участках.
Участникам семинара было показано действие гербицидов Титус Плюс, Кордус Плюс, Базис на посевах кукурузы.
На посевах подсолнечника представлен новый препарат Сальса, который раньше применяли только на рапсе.
Действие гербицида Калибр и новых фунгицидов Талиус и Импакт на ячмене.

Участники семинара сравнили теоретическую информацию с реальным состоянием посевов различных сельскохозяйственных культур. Было отмечено, что посевы обработанные препаратами компании DuPont, отличались от контроля, они выглядели значительно лучше.

IMG_0118

Закончилось мероприятие дружеским обедом, где подвели итоги семинара, делились впечатлениями от увиденного, обменивались опытом и мнениями. По результатам анкетирования, проведенного в первой части семинара, в области знаний продуктов компании DuPont, были признаны победители, которые получили ценные призы.
В рабочие будни аграриев добавило красок выступление ансамбля из Воронежа.

 

Новости

12.10.2020

С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

подробнее